Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » RotaPost: уникальная биржа ссылок, на которой стоит остановиться




RotaPost: уникальная биржа ссылок, на которой стоит остановиться

  1. В связи, с чем это связано? Далее рассмотрим наиболее основные отличия от GGL:


Ссылки часто манят оптимизаторов и различных вебмастеров своей потенциальностью, а потому каждый хочет сделать закупку ссылок более рентабельной.

Если вы уяснили то, как работает ресурс и возможность закупать ссылки, тогда вам стоит определиться с местом, где вы будете закупать данные ссылки, а именно с биржей ссылок. Я в своё время опробовал множество различных бирж ссылок, однако я доселе занимаюсь исключительно некоторыми из них.

 

Я много трудился и экспериментировал в далёком 2012, а потому сумел многое для себя выделить и уяснить. Далее я написал несколько постов на эту тему. В 2013 я постарался остановиться на проекте RotaPost.

В связи, с чем это связано? Далее рассмотрим наиболее основные отличия от GGL:

RotaPost даёт возможность многим качественным сайтам попасть в биржу ссылок. GGL чаще принимает именно левые сайты, которые отличаются довольно низким качеством. Однако добавляются туда по блату или за взятку, качественные добавляются довольно редко, а потому, если необходимости в добавлении качественного ресурса – нет, то появляются различные неконкретные причины.

  • RotaPost всегда отличался более низкими ценами, однако заявок сейчас хватает и для повышенных цен.
  • GGL имеет также не особо завышенную цену, однако 25% заявок чаще откланяются, поскольку приходиться много вчитываться в задание и пытаться уяснить то, что же требуется сделать.
  • RotaPost имеет довольно быстрый и адекватный саппорт, который всегда готов помочь вам разобраться с проблемами.
  • GGL имеет также быстрый саппорт, однако часто он довольно бесполезен, поскольку я на личном примере убедился, что довольно простые вопросы не решаются совершенно, скорее, из-за отсутствия желания работать.

Рейтинг бирж легко можно подглядывать на проекте birga-ssilok.ru. Также не забывайте просматривать новости блога, а затем добавлять в закладки.



Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Работа через Интернет. Ее Мифы и Реальность. ч.1

Сегодня я вам расскажу - имеет ли работа через интернет преимущества перед "оффлайном". Ее плюсы и минусы.

Каким образом файл htaccess служит рядовому оптимизатору?

Многие упоминания об использовании данного файла в качестве оптимизации являются слишком слабыми, либо авторы просто не могут конкретно ответить на этот банальный вопрос о необходимости подобного файла для оптимизации проектов.

Пропеллер снова завертелся

Несмотря на то, что трафик с социалок принципиально плохо конвертится, на том же адсенсе можно было получить от сотни долларов.

Популярные счётчики интернета, а также LiveInternet

Начнём с того, что счётчик можно и даже нужно определять с той целью, собираетесь ли вы располагать на вашем проекте рекламу.



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.