Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Новости » Beeline + Twitter = чирикай через SMS!




Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

  1. Твилайн - мы всегда думаем о Вас!


Чтобы подключить данную услугу, необходимо в своём Твиттер-аккаунте перейти на вкладку «Settings», затем на вкладку «Mobile», там в выпадающем списке стран выбрать Россию (Russia) и ввести свой номер мобильного телефона. Оператор связи там уже будет выбран автоматически – Beeline – так как он на данный момент является единственным оператором сотовой связи, поддерживающим возможность SMS-уведомлений из Твиттера на территории Российской Федерации. Далее нажимаем «Start» и отправляем SMS со словом «GO» на номер 8080. В ответ Вам придёт SMS: «Your device is verified! You will get notifications from Twitter. Tweet from your phone: Just send it to this number». Всё. Ваш номер активирован. Теперь, чтобы отправить сообщение в Твиттер, достаточно послать SMS на номер 8080 с текстом сообщения и всё! Не забывайте о 140 символах Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

Твилайн - мы всегда думаем о Вас!

На первой картинке (слева от текста) обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение (Direct Message).

Несомненно, удобный способ общаться в Твиттере, если Ваш телефон не поддерживает интернет-соединение, а компьютер рядом отсутствует.



Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   


  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.