Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Google перестраивает современные телевизоры под себя?




Не так давно стало известно о том, что Google собирается переключаться на телевидение. Об этом стало известно именно в 2012 году, когда Эрик Шмидт заявил всему миру о своих желаниях на конференции в Париже. Шмидт утвердил, что уже летом 2013 года мир сможет увидеть множество современных телевизоров, которые будут оснащены подобной функцией на базе Android.

Многие компании, включая Samsung, Sony, а также Vizio уже согласились на сотрудничество с масштабным поисковиком. Долгое время компания LG намеревалась на сотрудничество и уже сегодня мы можем увидеть некоторые модели, которые оснащаются дополнительными функциями, которые в свою очередь ведут их к цели.

Двухъядерный процессор

  1. Собственный настраиваемый пользователем интерфейс

Системная платформа поисковика оснащена исключительно на двухъядерных процессорах известной компании ARM Marvell модель Armada 1500 или SoC. Составляющим и решающим в этой модели стали подпроцессоры с частотами до 1 ГГЦ.

Множественные средства защиты, а также полноценный выбор обеспечивается процессором DRM. Графическими составляющими остались те же технологии Blu-ray 3D, а также популярный механизм адаптивной контрастности видео.

 

Имеется платформа встроенной поддержки, включая возможность одновременной обработки нескольких потоков видео высокого качества. Дополнительно можно подключать различные внешние устройства, а также имеются дополнительные модули WiFi. Не стоит забывать и о поддержке USB, SATA, SDIO, которая занимается подключением различной периферии к вашему персональному компьютеру, а также HDMI.

Собственный настраиваемый пользователем интерфейс

Данная платформа, конечно же, имеет собственный настраиваемый пользователем интерфейс, а также поддерживает добавление видео по отдельному запросу.

Конечно, Google всё также стремиться внести в нашу жизнь всё больше современных социальных разработок, которые смогут соединить нас воедино в интернет пространстве. Однако, возможно это даже к лучшему.



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Пропеллер снова завертелся

Несмотря на то, что трафик с социалок принципиально плохо конвертится, на том же адсенсе можно было получить от сотни долларов.

Яндекс.Поиск установим вместе!

Можно также выбрать различные классические оформления от Яндекс, а также можно выбрать небольшую гамму цветов касательно конкретного проекта.

IP-адрес: небольшая заметка для начинающих

IP-адрес – это универсальный адрес отдельного компьютера. Данный адрес обязательно должен быть единичным и самостоятельным, поскольку именно так работает сеть.

Хочешь быть веб-разработчиком? Что предстоит увидеть и с чем столкнуться – статистика!

В общем скажу так – было очень неожиданно увидеть такие результаты!



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.