Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Как проверяется уникальность текста?




Как проверяется уникальность текста?

  1. Сервисы, которые позволяют проверять тексты на уникальность
  2. Ресурсы online режима по проверке уникальности текстов.
  3. Программы, которые используются для проверки уникальности текстов.


Здравствуйте, сегодня нашими разработчиками будет рассмотрен вопрос касательно проверки уникальности текста. Многие знают уже о том, что наиболее непростительной ошибкой в оптимизации сайта является прямое копирование текстов и материалов с других ресурсов.

Чтобы обезопасить себя от неуникального текста, многие вебмастеры собираются на больших биржах копирайтинга. Однако, как показала практика, данный метод последнее время не может полноценно гарантировать вам уникальный текст. Поэтому вы обязательно должны проверить ваши тексты на уникальность, перед тем как распространять его на собственных ресурсах.

Сервисы, которые позволяют проверять тексты на уникальность

На данный момент имеется довольно обширное число сервисов, которые позволяют проверять тексты на уникальность. Также появились и online сервисы, которые позволяют проверить уникальность текста, не отходя от сайта. Однако такие сервисы не всегда бывают доступны, а также их показатели не всегда соответствуют действительности.

 

Ресурсы online режима по проверке уникальности текстов.

contet-watch.ru – довольно обширный ресурс, которым пользуются многие, включая меня. Ограничения ресурса: текст не должен превышать 3 тыс. знаков (для зарегистрированных посетителей – число увеличивается до 10 тыс. знаков).

Не более 10 запросов в сутки (для зарегистрированных пользователей число увеличивается в несколько раз).

Имеется запрет на использование различных автоматических доступов.

Etxt.ru – довольно популярный ресурс, который также занимается проверкой вашего контента. Более того является полноценной биржей того же контента.

Ограничения ресурса:

Имеется несколько бесплатных запросов, которые занимаются проверкой текста, однако максимально допустимый объем не должен превышать порядка 5 тыс. знаков. Платная проверка обойдётся вам в 1.5 рубля за каждую тысячу символов.

Neotext.ru – можно использовать в качестве замены предыдущих двух, поскольку самостоятельно я не пользуюсь им. По совместительству является биржей контента, которая подаёт огромные надежды. Я чаще заказываю статьи именно там.

Istio.com – повседневный инструмент использования. Проверяет уникальность текстов посредственно, однако в использовании качества анализатора тошноты текста, а также плотности ключевиков – довольно отличный.

Miratools.ru – посредственный сервис, который позволяет проверить уникальность текста, объём которого составляет не более 3 тыс. символов. Платная версия проекта имеет довольно много различных возможностей. К примеру, проверка текста на уникальность, используя пакетный режим, планирование проверки текста, оповещение результатов проверки по e-mail.

Программы, которые используются для проверки уникальности текстов.

Выбор тут значительно меньше, поскольку в данной области имеется два довольно непобедимых лидера.

  • Advego Plagiatus — лучший софт, который имеет один минус – не работает на Linux.
  • eTXT Антиплагиат — такой же лучший, который имеет точно такой же минус – не работает на Linux.

Если вы решились на то, чтобы начать работу копирайтером, тогда вам требуется обязательно установить данные программы, которые позволят вам постоянно проверять уникальность текстов. Принцип использования данного ресурса довольно прост.

Вы просто копируете ваш уникальный контент в соответствующее поле, а затем нажимаете клавишу проверки уникальности.

Через некоторое время вы увидите уникальность вашего текста. Также там имеется множество функций по настройке проверки уникальности, которыми довольно часто пользуются множество вебмастеров и копирайтеров. Обе программы также могут вам показать ссылку на ресурс, с которого были выделены похожие предложения, а возможно и текст в целом.

Уникального контента вам!



Рейтинг: 4.9/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Управление рекламой в блоге

Только начав работать с wordpress я столкнулся с одной неприятной проблемой, а именно — невозможность напрямую вставить код адсенс в блог используя виджеты.

RSS2Email Новые данные

Не зря, эта услуга называется Железная сотня, администрация сервиса работала над моей подпиской до тех пор, пока не набралась указанная сотня.

Список кодов различных состояний HTTP

Статусный код HTTP является первой частью строки ответа вашего сервера.

Краткий обзор действий или техническое задание

Итак, долго не рассуждая, сразу перейду к составлению плана действий на ближайшее время.



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.