Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Статьи » Статьи, стр. 3




Статьи, стр. 3



    Немного об RSS – иконки, подписка, сервисы

    Немного об RSS – иконки, подписка, сервисы Подключил статистику Rambler TOP100, Mail. Ru, LiveInternet. Ru, а сегодня вот решил сделать подписку на RSS ленту блога.


    Управление рекламой в блоге

    Управление рекламой в блоге Только начав работать с wordpress я столкнулся с одной неприятной проблемой, а именно — невозможность напрямую вставить код адсенс в блог используя виджеты.


    RSS2Email Новые данные

    RSS2Email Новые данные Не зря, эта услуга называется Железная сотня, администрация сервиса работала над моей подпиской до тех пор, пока не набралась указанная сотня.


    Offline и работа в команде

    Offline и работа в команде Это далеко не так, не бойтесь идти на работу, это впервую очередь общение, которое Вы отталкиваете.


    Старые ошибки и раздвоение личности у блоггера

    Старые ошибки и раздвоение личности у блоггера Зная всё те опасности, которые тебя подстерегают, всё трудности, пройти этот путь с гордо поднятой головой, а не как раньше, в первый раз, спотыкаясь на каждой кочке.


    Выбор платформы для сплогов…

    Выбор платформы для сплогов… Бытует мнение, что поисковые системы любят ресурсы, созданные на платформе LiveJournal, однако сплоги на ЖЖ подходят только для кросспостинга в них, с целью ускорения процесса индексации основного ресурса.


    Почтовые спонсоры как средство заработка в интернете:ломаю стереотипы

    Почтовые спонсоры как средство заработка в интернете:ломаю стереотипы Достаточно просмотреть рекламу tak. ru или wmlink. ru и вы всё поймёте.


    Пропеллер снова завертелся

    Пропеллер снова завертелся Несмотря на то, что трафик с социалок принципиально плохо конвертится, на том же адсенсе можно было получить от сотни долларов.


    Читабельные посты

    Читабельные посты Провёл всё утро просматривая блоги в RSS-ридере… Обратил внимание на очень интересную закономерность…


    Читаем блог через мобилку используя Google Reader

    Читаем блог через мобилку используя Google Reader Ваш блог может быть прекрасно оптимизирован под мониторы компьютеров, но много людей часто заходят на ваш блог с мобильных телефонов, чтобы почитать последние статьи.


    |<  1  2 3 4  5  6  7  8  >|

    Вернутся назад


       


    •  Публикации


    8 методов раскрутки своего форума с нуля

    8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

    Как привлекать посетителей на проект

    Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

    Про MySQL, серверы и PayPal

    Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

    Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

    Пока блог на локалхосте

    Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

    Авторитет блоггера притягивает

    Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.