Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Beeline + Twitter = чирикай через SMS!

    Beeline + Twitter = чирикай через SMS! На первой картинке обозначены команды, при помощи которых через SMS Вы сможете кого-либо зафолловить или же отписаться, ретвитнуть чей-либо пост или же написать личное сообщение.

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook

    Open Graph Protocol. От создателей Facebook Разбираясь с Facebook API, случайно наткнулся на другую интересную разработку от этих людей.

    Глобальное ускорение Wordpress

    Глобальное ускорение Wordpress Не считая очевидных решений типа отключения некоторых плагинов и перехода на тему попроще, я вижу 2 пути для оптимизации: кэширование и сжатие траффика.




  •  Часы


  •  Поиск

Optimaze » Новости » Твиттер теперь можно монетизировать с помощью блогуна




Твиттер теперь можно монетизировать с помощью блогуна

  1. Например:
  2. Цель добавления:


 

Об этом писали уже давно, но я как то увидел запись, и не предал значения, как то было сразу не интересно, но вот как то случайно вспомнилась эта тема, и меня заинтересовало, реально ли???

 

Поэтому сегодня я добавил свой микроблог на тви для тестирования этой возможности, это желание у меня появилось только из интереса, заработать я думаю на микроблоге нереально, сугубо мое мнение, мало кого заинтересуют такие площадки.

Раньше прием блогов был по нескольким критериям, это тиц, Пр и посещаемость. Как же здесь будут отбирать блоги? По колличеству фолловеров? Так сейчас Майнас загадил твиттер своей программой по быстрому набору фолловеров, так что это не проблема, а посещаемость микроблога может быть совершенно разной в разные дни!

 

Например:

В один день ты общаеся и много человек просматривает твою страницу.

А в другой день нет и заходят только 3-5 человек.

 

Чтобы активировать свой микроблог достаточно разместить открытый код в новой записи такого вида:

db42a27cddb738d521b5wqg13dvf92b0sfwgb71r0

Далее нужно одобрение модератора, все же не ясно как идет отбор, поэтому подождем что ответят, у меня вроде не убогий тви: почти 200 фолловеров, думаю достаточно(это если по кол-ву фолловеров).

 

Цель добавления:

По жизни у меня нет привычки гнаться за сокровищами, да конечно я стремлюсь к благополучию, но не к быстрому обогащению, типа победить в лотерее и никогда не работать, seo все равно я не брошу, поэтому вопрос о заработке на тви сразу отметается.

Моя цель узнать кому интересна реклама в тви, как она покупается, размещается и т.п.

Так как я с этим еще не сталкивался, интересно попробовать, и рассказать вам как это.

Поэтому кто испугался что вас буду закидывать рекламой, не спешите меня удалять из фолловеров, это только для того чтобы узнать как работает такая реклама, только и всего, постоянно использовать ее я не собираюсь!

 

Перед тем как я добавил свой микроблог, хорошенько поспрашивал Google что он на этот счет думает, чесно говоря ожидал большего от блогосферы, никаких записей о проведенных опытах я не нашел, хотя может плохо искал, но думал что найдутся те кто уже пробовал. Допускаю даже что кто-то пробовал но не захотел светится лишний раз, так как к этому все негативно относятся!

 

В поисках наткнулся на любопытную статью с результатами опроса на тему тви и блогуна, там есть и комментарии некоторых извесных блогеров. (советую посмотреть)

Поразило одно, что большинство учасников опроса относятся негативно к Блогуну, а поразило все потому, что у каждого на блоге есть реклама от блогуна, и конечно же баннер.

Все активно используют блогун, так почему же к нему плохо относится???



Рейтинг: 4.5/5, основан на 25 голосах.


Нравится



Вернутся назад


   

Вам будет интересно:

Drupal vs. WordPress

Хочу рассказать о моих впечатлениях от работы с Друпалом и ВП. Это чисто мои впечатления, особо не подкреплённые фактами.

Twitter переманил к себе официального специалиста касательно IPO

Синтия призналась позже в Twitter, что в задачи её как специалиста будут входить различные стратегии, а также множественные операции, которые занимались слияниями и поглощениями.

Фильтр - Ты спамный

Точной характеристики этого фильтра не знает никто, но некоторыми оптимизаторами была замечена его активность

Google: соблюдает правила или нет?

Google, как и многие иные поисковые системы имеет несколько правил, которые чаще называются поисковой лицензией, а она полностью «одинакова для всех ресурсов».



  •  Публикации


8 методов раскрутки своего форума с нуля

8 методов раскрутки своего форума с нуля Итак, у вас имеется свой собственный форум, но его никто не посещает? Мы готовы помочь вам справиться с этой нелегкой проблемой.

Как привлекать посетителей на проект

Как привлекать посетителей на проект Данная статья в основном рассчитана на тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего проекта.

Про MySQL, серверы и PayPal

Про MySQL, серверы и PayPal Проклял все настройки кодировок, проклял DirectAdmin и еле-еле нашел то место где располагается и задается общий пароль для ...

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт

Реклама в Твиттере. Как подать свой продукт Твиттер уже давно стал из нового web 2. 0 сервиса рекламной площадкой с огромным количеством потенциальных пользователей ...

Пока блог на локалхосте

Пока блог на локалхосте Самое время кратко описать, чем нам придется заниматься. Прежде всего нужно понять, что блог ты будешь делать для получения ...

Авторитет блоггера притягивает

Авторитет блоггера притягивает Долго не знал с чего начать данную статью. Статья что-то типа мыслей вслух и философии.