Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Покупка-продажа, а также услуги




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 окт 2017, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2017, 22:21

Сообщений: 2
[indent]Как многие знают, Гугл активно блокирует тех, кто использует аккаунты AdWords без НДС. Иногда под блокировку попадают и все связанные аккаунты.

За несколько месяцев попыток наша команда, нашла способ подготовки аккаунты Google AdWords без НДС, которые не банят. Сейчас мы можем похвастаться тем, что у всех созданных нами аккаунтах, владельцы которых не нарушали рекомендации и рекламную политику Google не было блокировок уже больше года.

[color="#8B0000"]Внимание! Мы не работаем с клиентами, которые уже приобретали аккаунты у других продавцов или пытались создать их сами. Обычно аккаунты AdWords без НДС создаются с использованием ваших личных данных и оставляют след на вашем профиле Google. Риск быть заблокированными у таких клиентов сильно возрастает. Мы также отказываемся предоставлять услуги клиентами, занимающихся продвижением запрещенных товаров и услуг или иным образом нарушающих рекламную политику Гугл. За предоставления ложной информации мы имеем право отказать в сотрудничестве или полностью лишить гарантии на аккаунт.[/color]

Стоимость надежного аккаунта Google AdWords без НДС 5000 рублей.
За покупку вы получите в подарок промокод на 90$ (5 400 рублей) или 60$ (3 600 рублей). Уточняйте о наличии.


[size="3"]Часто задаваемые вопросы:[/size]

Вдруг НДС, заложен в цену клика?

Все наши проверки, показали, что в аккаунтах AdWords без НДС, цена клика такая же, как и в обычных аккаунтах. Из-за особенностей платформы мы не можем показать это наглядно. Но купив аккаунт, вы убедитесь в этом сами.

Если же вы обнаружите, что НДС заложен. Напишите нам. Мы не только вернем 100% ваших денег, но и заплатим вам 10 000 рублей в качестве компенсации.


Удобно ли пользоваться аккаунтом?

Аккаунт AdWords без НДС, отличается от обычного, только тем, что все расчеты внутри аккаунта ведутся в долларах. Это не доставит неудобств. Достаточно умножать все цены, на курс доллара. Второе отличие, это, конечно, отсутствие НДС.

Во всем остальном это обычный аккаунт AdWords. На него вы так же спокойно можете заходить со своего ip, оплачивать любой картой Российского банка, в том числе и виртуальными картами Qiwi и Яндекс.Деньги. В общем, пользоваться так же, как вы пользуетесь обычным аккаунтом, только с экономией в 18%.


Если аккаунт все-таки заблокируют, мне могут забранить все мои аккаунты AdWords?

Наши аккаунты не используют ваших данных. Все они, создаются на других людей и активируются нами. Поэтому даже если, купленный у нас аккаунт заблокируют, последствия лягут только на нас. Используя наши аккаунты вам НЕ заблокируют доступ к рекламной площадке AdWords.


[size="3"]Наши гарантии:[/size]

Гарантия возврата денег в течение ГОДА.

Если аккаунт заблокируют или возникнут любые сложности, пусть даже через год, напишите нам (сюда), в этот же день вы получите новый аккаунт, совершенно бесплатно или ВСЕ 100% ваших денег в течение 24 часов.


Гарантия, что аккаунт окупится в 4 РАЗА.

Если за время использования, аккаунт, не сэкономит вам в 4 раза больше, чем вы за него заплатили. Неважно, по какой причине, пусть вы просто решите больше не рекламироваться в AdWords. Вам достаточно вернуть аккаунт и вы получите его полную стоимость назад.

В итоге либо ваше вложение МНОГОКРАТНО окупиться, либо вы легко получите ВСЕ деньги назад.

Подробности в статье: https://yandex-kupon.com/adwords-bez-nds/


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Надежные аккаунты Google AdWords без НДС": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron