• О красотеУникальные свойства домашних клубничных масок для лица

    Уникальные свойства домашних клубничных масок для лица

    1:502 1:507 Клубника является не только очень вкусной и полезной ягодой, но и может быть основой маски для лица. 1:692 В ее состав входит такое многообразие витаминов, микроэлементов, кислот и даже растительных антисептиков, что позволяет ей быть универсальным средством по уходу за кожей. 1:1009 1:1014 Клубничная маска в любом случае будет в…

  • О красоте10 нестандартных рецептов красоты из аптеки!

    10 нестандартных рецептов красоты из аптеки!

    10 нестандартных рецептов красоты из аптеки! Любителям разных кремов и эликсиров для красоты, порой, стоит заглядывать и в аптеку. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике. 0:558 0:668 1:1174 1:1177…

  • О красотеДесять привычек, от которых появляются морщины

    Десять привычек, от которых появляются морщины

    1:502 1:507 Каждая из нас думает о том, чтобы сохранить свою кожу молодой и эластичной как можно дольше. Мы тратим уйму денег на дорогие уходовые средства и чудо-кремы, но сводим все усилия на нет своими вредными привычками, ускоряющими появление морщин. 1:951 1:956 Если вы хотите, чтобы кожа как можно дольше оставалась гладкой, пересмотрите…

  • Народная медицинаКак вылечить простуду - эффективные методы

    Как вылечить простуду – эффективные методы

    Что делать, если в ближайшие дни у вас назначена важная встреча или мероприятие, а вы чувствуете симптомы, сигнализирующие о начале простуды? В это статье мы рассмотрим несколько действенных рецептов, которые позволят вам восстановить свое здоровье всего за один-два дня. 1 способ: – комплексный Можно применить комплексное лечение, благодаря которому вы за…

  • О красотеКакие продукты содержат гормон женской молодости

    Какие продукты содержат гормон женской молодости

    Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота идет изнутри и зависит от здоровья. На женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон – содержание в организме гормонов. Одна группа такихиженских гормонов называется «эстрогены». В принципе, они есть и в мужском организме, но в значительно меньшем количестве, и они влияют на состояние внешности…

  • Народная медицинаЦелебные напитки от простуды - 13 эффективных рецептов

    Целебные напитки от простуды – 13 эффективных рецептов

    Кто-то, почувствовав первые признаки недомогания, использует народные рецепты, а кто-то – ничего кроме средств из аптеки не признает. Как укрепить иммунитет? Какие срочные меры предпринять при первых неприятных ощущениях. Делимся рецептами горячих напитков от простуды, которые осенью и зимой становятся очень актуальными. Как укрепить иммунитет: лечебные эликсиры здоровья В каждой стране есть…

  • Народная медицинаДиагностика и лечение базалиомы - личный опыт

    Диагностика и лечение базалиомы – личный опыт

    1:502 1:507 Когда сталкиваешься с серьезным заболеванием, неважно у себя или у своих близких, естественно желание узнать о нём побольше. О постановке диагноза и возможных ошибках, о методах лечения, последствиях и противопоказаниях и т.д 1:923 Понятно, что многое можно прочитать в той же Википедии или на специализированых сайтах. Но для меня, как, наверное, для…

  • Народная медицинаЧудо-лекарство от многих заболеваний - сердце, сосуды, нервы

    Чудо-лекарство от многих заболеваний – сердце, сосуды, нервы

    Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Настойка препятствует образованию тромбов и лечит сосудистые заболевания, спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде. Полезна тем, кто страдает от аритмии и различных нарушений мозгового кровообращения, снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что…

  • О красотеСекреты красоты одной строкой

    Секреты красоты одной строкой

    1:502 1:507 1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом. 2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло. 3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха. 4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти. 1:915 5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал. 6. В качестве пудры можно использовать…

  • О красотеОбраз девушки

    Образ девушки

    Создать свой неповторимый образ – для девушки это должно быть одной из главных задач. Ведь именно образ отражает ваш скрытый внутренний мир таким, какой он есть, или же таким, каким вы хотели бы его представить окружающим. Вы можете сами выбрать, какой хотите выглядеть в глазах людей. В вашем распоряжении образ красивой девушки, или романтичной особы, или…

  • Народная медицинаТочки обезболивания на руках и ногах

    Точки обезболивания на руках и ногах

    1:502 1:507 Все забытое иногда нужно вспоминать. Говорят, что когда-то этот метод использовали в военной медицине. Лекарств особо много не было и приходилось исходить из того, что есть. Лечение у военных, часто в экстремальных ситуациях, сильно отличается от обычного. Там нужно было делать все очень быстро, чтобы поднять человека на ноги. Сегодня речь…

Кнопка «Наверх»
Do NOT follow this link or you will be banned from the site!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять