Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Создание сайтов » Уязвимости сайтов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 29 авг 2013, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 13:52

Сообщений: 60
Можно ли похитить чужой сайт и переделать его на себя. Могут ли украсть у меня сайт мошенники и как я могу защититься от них. Есть ли угроза кражи моей закрытой информации и как это могут сделать. Можно ли потом вернуть обратно себе сайт?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 20:26

Сообщений: 54
Похитить можно конечно сайт, но только если он того стоит. Можно поставить понадёжнее пароли, но и это не спасёт. Сайт вернуть наверное можно, знаю есть статья 272- неправомерный доступ к компьютерной информации. Сначала вам конечно нужно будет доказать, что этот сайт действительно пренадлежит вам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 11:23

Сообщений: 46
Я знаю, что сайт могут похитить и знаю, что можно обратиться в органы и даже вернуть свой сайт после того, как вы доказали, что сайт ваш, но одного не могу понять- кому и зачем понадобится похищать сайт? Не вижу смысла, тем более, что сейчас легко можно создать сайт самому.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 сен 2013, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:19

Сообщений: 46
Подождите, то что похитить в наше время могут практически все, что угодно, это понятно, но разве ваш сайт не проходит какую-то регистрацию, когда вы выбираете хостинг, домен? Или я ошибаюсь на этот счет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 сен 2013, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 22:21

Сообщений: 42
Возникает вопрос, а зачем красть ваш сайт, сейчас народ может красть только деньги, есть случаи взлома электронных кошельков, вот там народу есть ради чего рисковать, а так я думаю, что это уже не актуально даже для профессиональных хакеров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 сен 2013, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 00:43

Сообщений: 65
На такой бессмысленный поступок могут пойти только школьники, которые пытаются чему-то научиться, но хочу сказать, что чем дольше ваш сайт существует, то не то чтобы проблематичней, но глуу что таких людей можно будет найти и это влечет за собой наказание.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 сен 2013, 08:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2013, 20:10

Сообщений: 46
Сайты на сегодняшний день либо взламывают, либо попросту гробят, а вот в чем смысл хищения если владелец в несколько секунд докажет принадлежность этого сайта именно себе? Глупость какая то.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 сен 2024, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
05 авг 2019, 09:15

Сообщений: 4
Понимание и поддержка обучения и развития у школьников очень важны для формирования будущего общества. Однако, важно помнить, что длительное существование сайта может привлечь различные аудитории, включая тех, кто может нанести вред или нарушить правила. Поэтому важно принимать меры безопасности и контроля, чтобы предотвратить негативные последствия и обеспечить безопасное и продуктивное использование ресурса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 сен 2024, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 май 2020, 17:00

Сообщений: 6
Похищение сайта может быть мотивировано различными факторами, включая желание получить доступ к конфиденциальной информации, вымогательство денег, конкурентные цели или просто хулиганство. Несмотря на то, что создание сайта стало доступным практически каждому, у некоторых злоумышленников есть другие мотивы для похищения уже существующих сайтов. Поэтому важно обеспечить безопасность своего сайта и реагировать быстро в случае его угрозы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 окт 2024, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2019, 06:29

Сообщений: 6
Хакеры и злоумышленники, взламывая сайты, могут нанести серьезный ущерб как владельцам ресурсов, так и их посетителям. Даже если владелец сайта может доказать свою принадлежность к нему, процесс восстановления работы и восстановления утерянных данных может занять значительное время и средства. Поэтому важно принимать все меры предосторожности для защиты сайта и информации, хранящейся на нем, чтобы избежать подобных неприятностей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Хищение сайта": нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron