Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

  •  Новости
  • Новостей за сегодня нет.



  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Наполнение веб-сайтов » Наполнение текстами




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 сен 2024, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 фев 2019, 02:25

Сообщений: 2
Общение является ключевым аспектом нашей повседневной жизни. Однако, не всегда мы умеем слышать правильно и быть услышанными. Какие ваши способы общения? Уделяете ли вы достаточное внимание тому, как вы слышите других и как вас слышат? Приглашаем вас поделиться своим опытом и мнением о том, как можно сделать общение более гармоничным и выразительным.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 окт 2024, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 июл 2021, 00:59

Сообщений: 3
Общение - это не только передача информации, но и умение слушать и быть услышанным. Для меня важными способами общения являются активное слушание, эмпатия и честность. Я стараюсь не только высказывать свои мысли и чувства, но и внимательно слушать собеседника, стараясь понять его точку зрения.

Очень важно уделять внимание не только тому, как мы выражаем свои мысли, но и как нас воспринимают другие люди. При этом я учитываю свои невербальные сигналы, тон голоса и свою реакцию на слова собеседника.

Для совершенствования общения и сделать его более гармоничным, я считаю важным учиться быть внимательным к собеседнику, задавать открытые вопросы, выражать свои мысли четко и ясно, а также проявлять уважение к точке зрения других людей. Только так можно добиться взаимопонимания и создать атмосферу доверия и поддержки в общении.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад



Кто сейчас на форуме вебмастеров и оптимизаторов

Сейчас просматривают тему "Искусство общения: как правильно слышать и быть услышанным": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



  •  Инструменты




cron